СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Неформальное общение. Поздравления.

Неформальное общение. Поздравления.

Сообщений 1 страница 50 из 89

1

вообще рассчитывал на стакан медовухи. ухожу назад на ульяновский. но в целом удачи в развитии
За все что здесь сказано участниками администратор не отвечает.KUZOVAT

0

2

stolp написал(а):

вообще рассчитывал на стакан медовухи.

За медовухой мы все "подтянемся"......

http://s2.uploads.ru/t/VA0iD.jpg

МЕДОВУХА МОНАСТЫРСКАЯ. РУССКАЯ КУХНЯ
(Старинные рецепты напитков)
Рецепты напитков :: сбитни и квасы
Ингредиенты: мед - 1 кг, вода - 3 л, хмель - 2 ч. ложки.

Мед размешать с водой и прокипятить на слабом огне в течение 3 ч. В марлю положить хмель, небольшой камешек, и, завязав, опустить в кастрюлю с медом. Камешек необходим, чтобы хмель не всплывал.

Мед с хмелем кипятить в течение 1 часа, периодически, по мере выкипания, добавляя горячую воду. Снять мед с огня и еще теплым процедить через марлю в стеклянную или деревянную посуду. При этом емкость не должна быть заполнена больше, чем на 4/5 объема.

Оставить в теплом месте для брожения. Когда мед перебродит (перестанет шипеть), влить в него 1/2 стакана хорошо заваренного чая (из расчета 1 ч. ложка заварки на 1 ст. кипятка). Затем мед, не мешая, несколько раз процедить через фланель.

Процеженный мед готов к употреблению. Однако особенно превосходный вкус медовуха приобретет через год хранения в прохладном месте.

Отредактировано KUZOVAT (2013-03-27 13:52:00)

0

3

Ну где мы ещё не были!!
Куда ещё зайти?! :crazyfun:

0

4

Alexander Frolov написал(а):

Ну где мы ещё не были!!

Медовик говорит что здесь недолго нам сидеть. Все рухнет вскорости.... а все потому что с ним не посоветовались...

0

5

Хоттабыч написал(а):

Медовик говорит что здесь недолго нам сидеть. Все рухнет вскорости..

у медовика конечно свой интерес. Но я тоже не верю в жизнеспособность этого форума. вероятнее получится площадка для общения уже давно знакомых друг с другом по другим форумам людей.цели общей нет, притока свежих людей тоже неизвестно откуда взятся. Но в любом случае успехов

0

6

stolp написал(а):

Медовик говорит что здесь недолго нам сидеть. Все рухнет вскорости..

Был бы интерес-а место всегда найдется.

0

7

Добрый день!Унас сегодня ,наконец,чудесная погода.Рано утром в воздухе был разлит тонкий и сырой запах весны.Такой бывает только в конце марта и начале апреля.Вдыхаешь и пьянеешь сильнее ,чем от медовухи.Перезимовали! :flag:

0

8

Щурка написал(а):

Перезимовали!

Уже выставили?

0

9

Ильдар написал(а):

Уже выставили?

Еще не всех,партиями выносим по вечерам.,до выходных надо бы успеть.А Вы?

0

10

KUZOVAT    как можно  НИК в сообщение перенести?

И ещё - сам БОГ велел Вам  открыть литературную страничку :writing:   
Ждём

0

11

Саныч-001 написал(а):

как можно  НИК в сообщение перенести?

Я что-то не совсем понял вопроса. Ники стоят, вот я вижу что это сказал Саныч-001...... Приветствую тебя на нашей нетоптаной тропинке...

0

12

KUZOVAT написал(а):

Я что-то не совсем понял вопроса

KUZOVAT   когда пишешь сообщение, чтобы не набирать НИК того к кому обращаешся, на некоторых сайтах достаточно  нажать кнопку "копировать НИК"

0

13

KUZOVAT написал(а):

Приветствую тебя на нашей нетоптаной тропинке...

Вместе веселей шагать по тропинке, даже не топтанной

0

14

Недавно Российская газета прогноз погоды на лето опубликовала--в Поволжье обещают значения выше средних.Как на прилегающих территориях.Похоже,опять легко не будет.

0

15

Щурка написал(а):

.Похоже,опять легко не будет.

К воде, к воде на речку и все будет хорошо....

0

16

KUZOVAT написал(а):

К воде, к воде на речку и все будет хорошо....

Да...Летом на речке хорошо.Только там из медоносов в основном болотные растения да зонтичные.А они садку крупнозернистую дают.Покупатель же в последнее время от такого меда нос воротит. :dontknow:

0

17

Солнце сгрызло в округе снег просто всухомятку.И ледяной ветер.
Сегодня в том закоулке пасеки куда он не смог добраться в одном из ульев пчела выходила погулять...

Не торопясь ,несколько штук походили по прилетной дощечке,поводили усиками,посмотрели на меня и никуда не полетели.
Все таки правы те,кто предполагает что существует коллективный разум.

0

18

Всем добрый вечер, знакомиться не будем, знакомые все лица.
Вот и ещё одна площадка появилась. По первым прикидкам, примерно такая о которой в самом начале разговор шол. Надеюсь будет абсолютно независимая.

0

19

Да ни каких проблем! Надо так надо, давай задание....
Только притормаживай меня немного, а то оформлю все в восточном стиле...
Как мне нравится...
http://s5.rimg.info/432a9e2ea0344d6445f7839f92bd9881.gif

0

20

Хоттабыч написал(а):

а то оформлю все в восточном стиле...

А что хорошая идея, мне нравится, оригинально будет смотреться. :D

0

21

КСН написал(а):

оригинально будет смотреться

Хорошо.. Немного позже у вас всех появится возможность помочь мне..
немного борода вот отрастёт..   :rolleyes:

0

22

Хоттабыч написал(а):

немного борода вот отрастёт.

Хоттабыч  а что, волшебные волосы у тебя только на бороде растут?

0

23

Вот так будущее пчеловодства  Ульяновской области (и не только) зависит напрямую от роста бороды одного старика

0

24

Саныч-001 написал(а):

Хоттабыч  а что, волшебные волосы у тебя только на бороде растут?

Вот вы молодежь какая дотошная...В остальных местах не пробовал, может тоже волшебные....
И небольшое стариковское замечание: -В бороде растут.... а на бороде как-то чудно получается, вроде на бороде еще одна борода отрастает... :crazyfun:
Можно говорить : -На голове растут волосы.... , но увы, про себя так сказать не могу - безвласый я! По вашенски лысый.... :D

0

25

Хоттабыч написал(а):

Вот вы молодежь какая

Хоттабыч  за молодешь спасибо - давненько меня так никто не называл

0

26

Саныч-001 написал(а):

Хоттабыч  за молодешь спасибо - давненько меня так никто не называл

А кто же вы как не молодежь, старше меня только египетские фараоны.....да и то они уже мумии...

0

27

Саныч-001 написал(а):

как можно  НИК в сообщение перенести?

Просто нажать на ник над аватаркой - он и скопируется..

Хоттабыч написал(а):

Немного позже у вас всех появится возможность помочь мне..
немного борода вот отрастёт

Отросла бородка.. 
Теперь каждый может принять участие в выборе стиля - жмите в верхнем меню на "Профиль", потом слева  меню выбираем  - "Отображения" и  откроется страница, где можно/нужно использовать - "Выберите стиль оформления"..  Там их много.. выбирайте, жмите кнопку внизу "Отправить", и наслаждайтесь.. или мучайтесь выбором..
Потом предлагайте лучший из них, тот, который понравился.
После этого сможем его установить как единый, можно немного подкорректировать.

Пробуйте, о пчеловоды!

0

28

Недельки хватит на конкурс?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubleup.gif

0

29

Щурка написал(а):

Сегодня прошел первый облет.Можно сказать-сезон открыт

О Щурка, как это символично сказано! Поздравляю!

0

30

Поздравляю всех с праздником   ДЕНЬ ДУРАКА

Откуда взялся День смеха?
Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму.

Правдоподобной кажется и версия, что День дурака начали отмечать во Франции, которая первой перешла с юлианского календаря на григорианский в 1564 году и стала праздновать Новый год не 1 апреля, а 1 января. Те, кто не знал об этой перемене или не принял ее, в первый день апреля получали фальшивые подарки и поздравления с 1 апреля. Было модно разыгрывать и высмеивать этих «первоапрельских дураков», изживая старый обычай.

Широко известным в Англии праздник стал в начале XVIII века. В Шотландии его называли «охота на кукушку», а тех, кого удавалось разыграть, - «апрельскими кукушками». Во Франции были «апрельские рыбы», поскольку примерно в это время Солнце покидало созвездие Рыб. Бумажную рыбу часто прикрепляли к спине жертвы розыгрыша. По фламандской традиции, в этот день дети могли запирать своих учителей и родителей в комнате, требуя вкусного выкупа.

В Россию День смеха пришел в годы царствования Петра I. Однажды жители Петербурга были разбужены пожарной тревогой - как выяснилось, шуточной. Сохранилась история о том, что когда в первый день апреля труппа немецких актеров вместо представления выставила на сцене плакат с надписью «Первое апреля», Петр I, пришедший на спектакль, не обиделся и лишь произнес: «Вольность комедиантов».

0

31

KUZOVAT написал(а):

ДЕНЬ ДУРАКА

Поучительно , не знал этого

0

32

Юмор пчеловодов
ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ СТАЛИ ПЧЕЛАМИ, ТО...

Пчеле-царице сразу бы оторвали голову как первый шаг на пути к будущему
пчелиному раю.

Пчелы стали бы все разной величины, потому что одни бы из них собирали
мед, а другие бы его ели.

Сбор меда пчелами резко бы сократился, так как в основном они занялись
бы торговлей спиртом, который бы отбирали у муравьев.

Пчелы стали бы жить мелкими группами и собирались бы вместе, только для
того, чтобы выпить или набить морду осам.

Рождаемость у пчел сократилась бы, так как трутни зачастую стали бы
спариваться между собой. При этом их бы не выкидывали из улья, а
наоборот превозносили как пример отстаивания собственного права на
восприятия мира.

Вместо прополиса пчелами распространялся бы жуткий суррогат, который
поставлялся бы блохам для продажи на их рынке.

Молодые пчелы из всех цветов стали бы предпочитать мак.

Пчелиный воск перестали бы использовать как строительный материал, из
него стали бы делать изваяния, причем самыми большими были бы изваяния
пчел-владельцев муравьиного спирта.

БОльшую часть времени пчелы стали бы тратить на споры о собственном
происхождении. Одни бы считали, что пчелы прилетели с других планет, а
другие, что они произошли от обезьян. При этом было бы сломано множество
жал.

Пчелы бы жалили друг друга по любому поводу, при этом зачастую погибали
бы не только участники конфликта, но и те кто, кто пришел разбираться.

Пчелы практически утратили бы способность летать, так как у одних из них
крылья отпали бы для удобства передвижения, другим бы их укоротили, а у
третьих они были бы непомерно большего размера, как показатель особой
крутизны. Поэтому довольно быстро сформировалась бы извечная мечта
пчелиного рода – парить в небе как птицы.

(с) пчеловодство без границ

0

33

Саныч-001

Саныч-001 написал(а):

Кузоват    здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

Кузоват,у Вас сегодня День рождения?!Поздравляю!!! 8-)

Это Вам:

И цветы,и шмели,и трава,и колосья,
              И лазурь,и полуденный зной...
              Срок настанет-Господь сына блудного спросит:
              "Был ли счастлив ты в жизни земной?"

И забуду я все-вспомню только вот эти
               Полевые пути меж колосьев и трав--
               И от сладостных слез не успею ответить,
               К милосердным Коленям припав.
                                                                 И.Бунин.

Отредактировано Щурка (2013-04-11 15:38:54)

0

34

Спасибо за поздравления.
Всем весеннего настроения, удачного сезона и теплых весенних дней... :blush:

0

35

Хоттабыч,привет-привет!Дела жмут--все на лету-на бегу... Ты здесь не скучай без меня--буду забегать :flag:

0

36

Самое необычное заявление или как красиво уволиться
Таможенник лондонского аэропорта положил на стол директора сладкую объяснительную об уходе.
http://s3.uploads.ru/t/QcLAo.jpg

В выполненном кремом послании Станстед Крис Холмс (Chris Holmes) объяснил свое решение. Пользователи интернета разместили фотографию торта на форуме Reddit, где новость за день набрала более двух тысяч комментариев.

Холмс заявил, что не ожидал столько внимания, однако рад ему. Комментируя свое заявление об увольнении, он подчеркнул, что никогда еще не писал столько текста кремом.

Текст письма: «Сегодня мне исполнился 31 год. Недавно я стал отцом и понял, как бесценна жизнь, и как важно прожить ее, занимаясь тем, что делает меня и моих близких счастливыми. Поэтому я прошу уволить меня, чтобы я мог больше времени посвящать своей семье и кондитерскому бизнесу, который в последние годы успешно расширяется. Я желаю компании и моим коллегам всего самого наилучшего и напоминаю: если вам понравится этот торт, вы можете заказать его на сайте Mrcake.co.uk. Искренне ваш Крис Холмс (Мистер Торт)»

Холмс заявил, что в дальнейшем будет профессионально заниматься выпечкой тортов. Ранее таможенник занимался этим параллельно с основной работой. Однако в 2010 году он открыл свой собственный сайт, на котором стал предлагать выпечку на заказ.

До службы в гос органах Холмс готовил торты и пирожные в кембриджском ресторане, которому авторитетный рейтинг «Мишлен» дал две звезды. Как заявляет Холмс на своем сайте, начинал он в 2002 году посудомойщиком. После работы в ресторане он взял перерыв в карьере повара и устроился в таможню
http://professionali.ru/Home/

0

37

Всем привет. Давно не заглядывал на форум.
Есть новость--для кого хорошая, а для кого первый звоночек. Сегодня получен ответ на официальное обращение инициативной группы пчеловодов в Россельхознадзор по вопросу контроля за продажей мёда заезжими гастролерами, "пчеловодов в четвертом поколении" Ермаковых. Перечислять все найденые нарушения не буду, но их набралось аж по 11 пунктам нескольких правил.Ребята расслабились до того, что на момент продажи у них не было паспорта пасеки и и вет.свидетельства №2. Дело передали в Прокуратуру для рассмотрения и принятия мер.
На анологичный запрос в мэрию города пришел противоположный ответ.Нарушений нет.
С 2013 года введен новый отчет формы №3-ярмарка "Сведения о числе торговых мест на ярмарке", утвержденный приказом Росстата от 27.07.2012 № 421.
Хочу сказать спасибо тем пчеловодам которые поставили свои подписи под обращением. Работа в этом направлении ведется.Из депортамента ветеринарии области просили сообщать о всех подобных случаях продажи мёда. Так что если у кого будет информация о продаже некачественной продукции пчеловодства пишите на форум.

0

38

KUZOVAT

за этот год на ульяновское пчеловодство будто бомбу сбросили-всех волной разметало-кого куда.И  общаться хотят но связь не работает.
на форумах-поля выжженые.

Отредактировано Щурка (2013-04-25 22:17:22)

0

39

Щурка написал(а):

за этот год на ульяновское пчеловодство будто бомбу сбросили-всех волной разметало-кого куда.И  общаться хотят но связь не работает.

Значит так хотят.....

0

40

http://s2.uploads.ru/t/n0e3Z.jpg
Всех с Вербным Воскресением!
Сегодня пчелки собирают "дань" с вербы....

0

41

KUZOVAT написал(а):

Сегодня пчелки собирают "дань" с вербы..

KUZOVAT  по-моему на фото ива http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

0

42

Саныч-001 написал(а):

KUZOVAT  по-моему на фото ива

И́ва, ветла́, раки́та, лоза́, лози́на, ве́рба (лат. Sálix) — деревянистое растение; род семейства Ивовые (Salicaceae).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E2%E0

0

43

KUZOVAT написал(а):

И́ва, ветла́, раки́та, лоза́, лози́на, ве́рба (лат. Sálix) — деревянистое растение; род семейства Ивовые

KUZOVAT   тогда мы оба правы http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

44

http://s2.uploads.ru/t/oVSJ2.jpg    Поздравляю всех друзей и их родных с праздником победы. Низкий поклон    http://s2.uploads.ru/t/07SU3.jpg

0

45

Надеюсь, что в работе и жизни Клуба примут участие пчеловоды, которые давно заслужили уважение среди коллег своей работой и верностью СР пчёлам.
Ну, и надо постараться, чтоб в новый дом не проникли старые гнойники, коими так насыщен печально известный форум СР пчелы, которые не имеют никакого отношения ни к СР пчеле, ни к пчеловодству в целом. 
Прозаик

Как организовывался "Клуб любителей среднерусских пчел"
http://s0.uploads.ru/t/vuTgc.jpg
Адрес Клуба: http://xn--80ahcbzqsedgaw4n.xn--p1ai/index.php

Вначале был представлен проект и прошло обсуждение:

читать далее

Прозаик
Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:19

Представляю проект нового Проекта , касающийся отечественного пчеловодства.

Много шума последнее время было на фоне среднерусской породы пчёл.
Причём, сами эти пчёлы в этом шуме не виноваты. 

Назрела необходимость иметь нормальную, спокойную, лишённую нервозности и эпатажности площадку для общения тех, кому среднерусская пчела нравится, тех, кто ей просто интересуется и кто с ней уже работает.

Среднерусская пчела сегодня - это Золушка на наших пасеках. Отсутствие нормальной селекционной работы с ней в широком масштабе определило огромное количество негативных моментов, которые так или иначе были связаны с этой пчелой. Те, кто были на семинаре в Питере, слышали от проф. Бюхлера совсем другие отзывы об этой породе. И это, понятное дело, результат работы европейских селекционеров. То есть - можно же иметь и свою пчелу, обладающую всеми теми характеристиками, которые нас - пчеловодов - будут устраивать (а тем более наших соседей ). Вопрос только в работе.

Отдельные энтузиасты в одиночку пытались и пытаются что-то делать в этом направлении, и добиваются, надо сказать, приличных результатов, но всё-таки общая работа, как показывает зарубежный опыт, во сто крат эффективнее. Буквально недавно группа неравнодушных уже сделала первые шаги в объединении для селекционной работы со СР пчелой. В Псковском Карника Клубе образовалась секция разводчиков и селекционеров СР пчелы. Это очень хороший почин!

Представляемый сейчас проект назван Клубом любителей среднерусских пчёл. Пока есть только каркас: лёгкий и быстрый без излишеств движок форума на платном хостинге, имеющем хорошую репутацию, и красивый легко запоминающийся адрес, который можно передать даже голосом по телефону и никто ничего не перепутает  Дело за малым - определиться с командой, которая возьмётся за формирование структуры, иерархии, политики Клуба, встретить на пороге единомышленников и - в путь!

Надеюсь, что в работе и жизни Клуба примут участие пчеловоды, которые давно заслужили уважение среди коллег своей работой и верностью СР пчёлам. Вчера свою поддержку проекту высказали Куликовский Дачник (В. Кугейко) и Pchelhom (В. Хомич). Хочется видеть среди участников (и, возможно, не в роли простого пользователя, а хотя бы числе членов совета Клуба ) уважаемого Анатолия Карташева - создателя программы расчёта морфометрических индексов пчелиных крыльев.

Ну, и надо постараться, чтоб в новый дом не проникли старые гнойники, коими так насыщен печально известный форум СР пчелы, которые не имеют никакого отношения ни к СР пчеле, ни к пчеловодству в целом.

В этой теме во-первых,хотелось бы услышать предложения и пожелания по поводу создаваемого Клуба.
Во-вторых, можно предложить себя или кого-то другого в качестве рулевых (только не обижайтесь, если кто-то захочет стать администратором, а его не возьмут ... дело это не просто ответственное - а самое основное . Здесь нужны люди спокойные, рассудительные, с крепкими нервами. Я знаю - такие есть  )
В-третьих, пока суд да дело, можно обсудить внешний вид форума, я покажу пару вариантов.

Есть ещё моменты, о которых я скажу позднее. Пока всё

Само обсуждение можно посмотреть здесь: http://letok.info/index.php?/topic/2481/
Так и появился Клуб, который функционирует и развивается.
Всех интересующихся приглашаем к участию:  http://xn--80ahcbzqsedgaw4n.xn--p1ai/index.php

0

46

http://s5.uploads.ru/t/TnJ30.jpg
В гостях на пчеловодческих сайтах.

Статья сначала задумывалась для облегчения поиска пчеловодам и любителям мёда  интересующих их адресов сайтов, но потом решил дополнить адреса небольшими сообщениями, затем условно разбил их на группы.
«Сайты, на которых я побывал и куда полезно и приятно возвращаться». Таким предложением я хотел ограничиться при перечислении сайтов пчеловодческой направленности. Когда дело дошло до перечисления сайтов и их оценки, оказалось, что не на всех сайтах мне интересно.
   Автор admin
http://maymed.ru/?p=251

0

47

Автор Кокафеникс

читать

Умом Россию не понять,
На Запад жадно она смотрит,
Ведь там особенна пчелина масть,
Подай ее сюда нам - вынь,да выложь!

И ни чего,что рядом,здесь,своя родная,
Таится наша дорогая,забытая уж большинством,
Пчела,что темнаю зовется.
Исконно земли наши населяя,

Она являла нам,народам сей земли,
Свою медистость,зимостойкость,восковитость.
Всем этим,та пчела,что темнаю зовется
Питала,освещала нас и всю Европу.
Теперь же позабыли мы ее ...,
Живет в дремучести и темности забвенья своего.
И ждет!
Что взоры мы обрящщем,на ту,что гордостью была,
Дедов и прададедов,старинных предков наших.
Величие ж ее,не сгинет в век!
Восстанет с пепла Феникс Земли Русской
И сохранившись,преумножившись у тех,
Что помнили о ней,хранили и любили,
Даст блага им,те блага,что имеет
Медистость,восковитость и тепло.
Так души наши согревая,сердца любовью обливая
К пчеле,что темнаю зовется,Создатель наш,Господь и Бог
Вручив повторно нам пчелу лесную,
Возвысит нас над Светом Старым и пчелами селекции его
В природных качествах пчелы любимой нашей!

Переделал Ерик

читать

Ода среднерусской

Умом понять Россию сложно,
Все говорят: -Особенная стать!
-Не "парься" Запад -Можно,
Когда поймете нашу масть!

Пчела, что Темною зовется,
И та что кормит с века в век
На западе такая не найдется,
И это знает русский человек.

Но вы упорно забугорною везете,
Пиарите ее на всех углах
Лишь одного никак и не поймете
Что ей в России полный швах...

Милее нам,что темною зовется,
Которая Среднерусской наречена
К сожалению забыта в "пчеломорстве",
Но выйдет из забвения она...

Исконно населяя Земли наши, всю Отчизну,
Являла нам,народам дар чудесный,
Свою   медистость, восковитость и "капризность"
Но мы за это и ценили дар небесный..

Питала,освещала нас и всю Европу.
Изумляла миллионами семей...
И не вызывала нынешний скулящий ропот
Агрессией надуманной своей!

Когда же мы обрящем ту,что гордостью была,
Дедов и прададедов,старинных предков наших.
Ведь ЕСТЬ она, не сгинула до тла
И мы продвинем бренды СреднеRasha!

Величие не сгинет и не канет в Лету!
Восстанет с пепла Феникс Русской
Исполним мы дедов заветы-
Хранить святыню Среднерусской

И сохранившись,приумножившись у тех,
Что помнили о ней,хранили и любили,
Даст блага им,достаток и успех
Медистость,восковитость иначе мы погибли.

Сердца любовию облив и души наши согревая
К пчеле,что темнаю зовется,
Создатель наш,Господь и Бог
Вручив повторно, на мудрость нашу уповая
Не показал других дорог
Он знает что дедова всегда прямая....

Ерик 2013г

0

48

http://apismellifera.rusff.ru/img/avata … 652689.jpg
возможно это вам пригодится...... На нашем сайте "ОХОТНИКИ ЗА РОЯМИ" открылся бесплатный КИНОТЕАТР!
Находясь на пасеке, на отдыхе вы можете в режими онлайн посмотреть свои любимые фильмы, а детишкам показать мультики!

жми здесь:  http://s19.rimg.info/284d6c83d07a09e4719d6d2a97e35441.gif  http://ohotaroy.my1.ru/video

0

49

не дал нам этот неласковый товарищ обсудить проблемы на российском. таки я не понял отчего у него кровь взыграла .я же не просто так начинал обсуждение-обсудил с ним в личке и он вроде не возражал. а жаль. народ уже подтягивался. начало было.
понервничал даже по малой от такого поворота. при случае точно замщу. но бог с ним.
надо подумать как дать рекламу и тянуть людей. и главное для чего.
своё мнение обозначил
1. дать возможность всем сказать своё мнение.
2. категорически не искать виновных и не позволять расборок. кто хочет расборки. это можно - и даже здесь но в другой теме.
  я думаю это точно реально. кузоват он за диалог , его знают . и главное форум под нашим контролем. если уже кто начинает хулиганить в отсутствии модера тоже есть вариант -тему просто прикрывать во время отсутствия модератора.
вот такие мысли.

Отредактировано гора (2013-10-10 20:07:13)

0

50

ругнулся с казаками с югов на российском и зацепил их хорошо. от души. модер своих в обиду не даёт. мои посты все трёт. подлец конечно хотя изображает великодушие.
ну и ладно .
по идее надо сделать ссылку на это место в жёлтом. кто делать то будет ?кузовату нельзя-нескромно. я бы сделал - да дороги нет.тут надо подсуетить .

Отредактировано гора (2013-10-10 22:49:15)

0

Вы здесь » СРЕДНЕРУССКИЕ ПЧЕЛЫ - KUZOVAT info » Другие темы » Неформальное общение. Поздравления.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC